JFA U-12サッカーリーグ

日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
4月15日 AIFA前期A A.S.ラランジャ豊川 4-0
4月15日 AIFA前期A FCビアンコ 3-2
4月21日 AIFA前期A 愛知FC 1-0
5月5日 AIFA前期A SOLED 4-2
5月20日 AIFA前期A 尾西FC 1-1
6月3日 AIFA前期A グランパスみよし 0-0
6月17日 AIFA前期A 名古屋グランパス 2-3
6月23日 AIFA前期A MFC.VICE 3-1
8月10日 AIFA後期上位ブロック 東海スポーツ 6-1
8月25日 AIFA後期上位ブロック グランパスみよし 3-0
8月26日 AIFA後期上位ブロック MFC.VOICE 5-1
9月16日 AIFA後期上位ブロック FC.DIVINE 2-0
9月22日 AIFA後期上位ブロック フェルボール愛知 1-5
9月24日 AIFA後期上位ブロック 愛知FC 2-0
10月14日 AIFA後期上位ブロック アクアJFC春日井 0-1
10月21日 AIFA後期上位ブロック 名古屋グランパス 1-6

日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
4月7日 東尾張前期A 小牧エルフ 4-1
4月7日 東尾張前期A ひかりFC A 2-0
4月21日 東尾張前期A FC.Plasir 0-1
4月21日 東尾張前期A フェルボール愛知B 1-2
5月19日 東尾張前期A 米野JSC 1-4
5月19日 東尾張前期A アクロス 3-3
8月18日 東尾張後期A フェルボール愛知B 1-0
8月18日 東尾張後期A FC.ERDE 1-0
9月17日 東尾張後期A FCジリーノ 1-3
9月17日  東尾張後期A  米野JSC A  0-4
9月22日 東尾張後期A FCアクロス 3-1
10月13日 東尾張後期A FC.Toyoake 0-6
10月13日 東尾張後期A FC.Plasir 0-3
10月20日 東尾張後期A ひかりFC A 0-4


日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
4月9日 愛知県前期 A アクア愛西 1-0
4月9日 愛知県前期 A リベラール豊橋 2-0
5月3日 愛知県前期 A SC豊田東 2-4
5月14日 愛知県前期 A グランパス名古屋 1-0
5月20日 愛知県前期 A 東海スポーツ 1-1
6月3日 愛知県前期 A FC.DIVINE 2-0
6月4日 愛知県前期 A 知多SC 1-1
6月17日 愛知県前期 A 名古屋グランパス 0-2
7月9日 愛知県後期上位 FC.DIVINE 1-0
8月10日 愛知県後期上位 グランパス名古屋 2-3
8月25日 愛知県後期上位 アクア愛西 1-3
8月30日 愛知県後期上位 グランパスみよし 0-5
10月14日 愛知県後期上位 フェルボール愛知 4-0

日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
4月30日 東尾張前期C 瀬戸NFC 2-1
4月30日 東尾張前期C UNICO 1-1
5月7日 東尾張前期C 豊明SS 3-1
5月7日 東尾張前期C 藤東ニュータウン 7-1
5月14日 東尾張前期C PETA 3-0
5月14日 東尾張前期C 小牧小木SC 6-0
5月21日 東尾張前期C FC東郷 2-2
5月21日 東尾張前期C セレッソス 2-2
6月10日 東尾張前期昇格戦 ひかりFC・B 0-0(PK2-0)
7月8日 東尾張後期B 尾張旭FFC 0-1
7月8日 東尾張後期B 瀬戸SC 2-4
9月18日 東尾張後期B ひかりFC A 1-7
9月18日 東尾張後期B 春日井白山 4-1
9月23日 東尾張後期B FCジリーノ 2-1
9月23日 東尾張後期B 小牧エルフ 1-4


日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
5月1日 東尾張前期A 豊明SS 0-1
5月1日 東尾張前期A ディスポルトFC 2-1
5月15日 東尾張前期A トライルSC 5-0
5月15日 東尾張前期A 尾張旭FFC 2-0
6月5日 東尾張前期A 愛知日進SSC 4-0
6月5日 東尾張前期A FC.Plaisir 2-4
6月11日 東尾張前期A 瀬戸FC 2-0
6月18日 東尾張前期A FC東郷 0-1
8月6日 東尾張後期A FC Toyoake 1-1
8月10日 東尾張後期A FC.Plaisir 2-1
9月4日 東尾張後期A 豊明少年SS 1-0
9月4日 東尾張後期A FCビアンコ 0-2
10月16日 東尾張後期A ディスポルトFC 1-2
10月16日 東尾張後期A FC東郷 0-2
11月20日 東尾張後期A 尾張旭FFC 0-2
12月10日 東尾張後期A 瀬戸FC 0-5


日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
4月18日 東尾張A 西春SSS 4-3
5月3日 東尾張A FCビアンコ 1-1
5月3日 東尾張A 瀬戸FC 2-0
5月10日 東尾張A ルシーロFC 2-0
5月10日 東尾張A ひかりFC 0-2
6月20日 東尾張A アクアJFC尾東 3-1
6月20日 東尾張A アクアJFC春日井 1-0
7月20日 東尾張A 西春SSS 3-0
8月9日 東尾張A ひかりFC 3-0
8月9日 東尾張A アクアJFC尾東 1-0
9月25日 東尾張A 瀬戸FC 1-0
9月26日 東尾張A FCビアンコ 0-2


日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
5月11日 愛知県A 刈谷南FC 0-3
5月24日 愛知県A MFC VOICE 3-0
5月24日 愛知県A AS.ラランジャ豊川U12 1-1
6月7日 愛知県A FCヴェルダン 1-3
6月7日 愛知県A 東光FC 2-2
7月13日 愛知県A シルフィードFC・A 1-2
7月13日 愛知県A 愛知FC 0-4
7月20日 愛知県A イーストールFC・A 1-3
8月21日 愛知県A 名古屋グランパスU12 0-5
8月30日 愛知県A 尾張クラブヴェルメーニ 3-0
9月23日 愛知県A FC.フェルボール愛知 0-3
11月2日 愛知県A リベラール 2-3
12月13日 愛知県A rabona一宮 2-0

日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
5月11日 東尾張地区 西春サッカースポーツ少年団 2-0
5月11日 東尾張地区 小牧小木サッカークラブ 2-3
5月24日 東尾張地区 ルシーロFC 0-2
5月24日 東尾張地区 瀬戸FC・U12・A 1-3
6月14日 東尾張地区 愛知日進少年サッカークラブ 1-1
6月14日 東尾張地区 FC.Clan 瀬戸 2-3
6月22日 東尾張地区 F.C.ビアンコ 2-1
9月20日 東尾張地区 F.C.TWINS 0-2
9月20日 東尾張地区 小牧Brave FC 0-0
9月28日 東尾張地区 鳥居松FC 1-2
9月28日 東尾張地区 師勝FC 0-1
11月15日 東尾張地区 愛知日進少年サッカークラブ 0-2
11月24日 東尾張地区 F.C.Toyoake B 3-0
11月24日 東尾張地区 新川JFC 3-1


日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
10月14日 愛知県A 緑FC 1-0
10月14日 愛知県A 八事FC 0-0
11月17日 愛知県A アズーリ豊橋SC 4-1
11月17日 愛知県A 名古屋グランパスU-12 0-2
11月23日 愛知県A 東光FC 0-0
11月23日 愛知県A rabona一宮 4-0
11月30日 愛知県A 刈谷南 3-1
11月30日 愛知県A FIT FC 0-1


日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
10月10日 愛知県北部地区 モノリスFC 4-0
10月10日 愛知県北部地区 愛知FC一宮 2-0
11月3日 愛知県北部地区 愛知FC 0-2
11月3日 愛知県北部地区 津島SSS 1-1
11月23日 愛知県北部地区 西山友の会 1-1
11月23日 愛知県北部地区 FCプレジール 2-0
12月11日 愛知県北部地区 瀬戸SSC 3-0
12月11日 愛知県北部地区 東海スポーツ 0-2