JFA U-10サッカーリーグ

日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
7月8日  東尾張前期 篠木SSS 6-0
7月8日  東尾張前期 FC.Plaisir B 3-1
9月9日 東尾張前期 ひかりFC B 4-0
9月9日 東尾張前期 小牧SSCエルフ 5-0
10月6日 東尾張前期 フェルボール愛知 0-6
10月6日 東尾張前期 FCジリーノ 0-4
10月13日 東尾張前期 FC.Toyoake 2-0
11月4日 東尾張前期 WING FCイーグル 0-5


日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
6月18日 東尾張前期リーグ 西枇FC 14-0
6月18日 東尾張前期リーグ ルシーロFC 1-2
7月9日 東尾張前期リーグ 春日井西部JSC 6-1
7月9日 東尾張前期リーグ FCジリーノS 1-2
9月9日 東尾張前期リーグ FC.Plaisir B 3-0
9月9日 東尾張前期リーグ 清洲JFC 9-0
9月16日 東尾張前期リーグ 新川JFC 10-1
9月16日 東尾張前期リーグ 小牧ブレイブFC 3-0
11月12日 東尾張後期Bリーグ ウィング 6-1
11月12日 東尾張後期Bリーグ 愛知日清 3-1


日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
6月11日 東尾張前期Eリーグ 米野JSC B 11-0
7月2日 東尾張前期Eリーグ 藤東ニュータウン 11-0
7月2日 東尾張前期Eリーグ FIT FC A 9-0
7月24日 東尾張前期Eリーグ 清洲JFC 3-3
9月3日 東尾張前期Eリーグ FC ACRS 6-0
9月3日 東尾張前期Eリーグ 名古屋FC EAST W 8-1
9月11日 東尾張前期Eリーグ フェルボール愛知B 3-2
10月23日 東尾張後期Aリーグ F.C.ビアンコ 1-0
10月23日 東尾張後期Aリーグ フェルボール愛知B 1-1
11月26日 東尾張後期Aリーグ フェルボール愛知A 1-2
1月22日 東尾張後期Aリーグ ひかりFC 1-0
1月22日 東尾張後期Aリーグ FC.Plaisir 4-0
1月28日 東尾張後期Aリーグ アクア春日井 0-1
1月28日 東尾張後期Aリーグ F.C.Toyoake A 2-2

日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
6月11日 東尾張前期Eリーグ 米野JSC B 6-0
6月26日 東尾張前期Eリーグ FIT FC A 0-0
6月26日 東尾張前期Eリーグ 清洲JFC 3-3
7月31日 東尾張前期Eリーグ フェルボール愛知B 0-6
7月31日 東尾張前期Eリーグ 藤東ニュータウンFC 6-0
9月3日 東尾張前期Eリーグ FC ACRS 2-5
9月3日 東尾張前期Eリーグ 名古屋FC EAST R 1-8
10月30日 東尾張後期Cリーグ 瀬戸NFC 4-1
10月30日 東尾張後期Cリーグ 西春SS 1-4
11月27日 東尾張後期Cリーグ ルシーロFC 8-1
11月27日 東尾張後期Cリーグ 鳥居松FC 1-1
1月22日 東尾張後期Cリーグ FC.Clan瀬戸 2-0
1月22日 東尾張後期Cリーグ UNICO SS 1-8
1月29日 東尾張後期Cリーグ 西枇杷島FC 0-1
1月29日 東尾張後期Cリーグ 豊明少年SS 2-2


日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
6月27日 東尾張地区前期リーグC 清洲JSC 9-0
6月27日 東尾張地区前期リーグC 神領FC 7-0
7月4日 東尾張地区前期リーグC F.C.Toyoake 2-1
7月4日 東尾張地区前期リーグC FCジリーノ 1-1
9月6日 東尾張地区前期リーグC F.C.ビアンコ 4-0
9月6日 東尾張地区前期リーグC F.C.東郷 5-0
9月13日 東尾張地区前期リーグC 米野JSC 4-1
9月13日 東尾張地区前期リーグC ディスポルトFC 2-1
11月3日 東尾張地区後期リーグA FC.ACRS 3-0
11月3日 東尾張地区後期リーグA FCフェルボール愛知B 2-1
11月21日 東尾張地区後期リーグA アクア春日井 3-3
11月21日 東尾張地区後期リーグA FC東郷 0-2
1月24日 東尾張地区後期リーグA FCジリーノ 2-0
1月24日 東尾張地区後期リーグA ひかりFC 3-1
1月30日 東尾張地区後期リーグA フェルボール愛知 3-1
※東尾張地区前期リーグC 2位 → 東尾張地区後期リーグA 優勝!


日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
7月4日 東尾張地区前期リーグB 小牧ブレーブFC 2-1
7月4日 東尾張地区前期リーグB 春日井西部JSC 0-1
8月9日 東尾張地区前期リーグB 小牧SSCエルフ ○  2-1
8月9日 東尾張地区前期リーグB F.C.ビアンコA 0-7
8月30日 東尾張地区前期リーグB FIT FC A 1-3
8月30日 東尾張地区前期リーグB 瀬戸SC 0-7
9月5日 東尾張地区前期リーグB 師勝SSC 3-1
9月5日 東尾張地区前期リーグB FC東郷A 0-2
10月17日 東尾張地区後期リーグC1 F.C.Toyoake 0-4
10月17日 東尾張地区後期リーグC1 ニュータウンFC 4-0
11月29日 東尾張地区後期リーグC1 西春SSS 0-2
11月29日 東尾張地区後期リーグC1 FC.Plaisir B 5-0
12月13日 東尾張地区後期リーグC1 春日井白山サッカースポーツ少年団 2-1
12月13日 東尾張地区後期リーグC1 WING.F.C. 5-0
2月11日 東尾張地区後期リーグC1 UNICO SS 2-1
2月11日 東尾張地区後期リーグC1 尾張旭FFC 3-1
※東尾張地区前期リーグB 7位 → 東尾張地区後期リーグC1へ


日  付 division
対戦チーム 結 果 スコア
6月28日 東尾張地区 FC.フェルボール愛知・B 1-3
7月6日 東尾張地区 神領FC 2-0
7月6日 東尾張地区 トライルSC 2-2
9月14日 東尾張地区 F.C.ビアンコ U10C 1-1
9月14日 東尾張地区 尾張旭FFC 1-1
9月20日 東尾張地区 米野JFC 9-1
9月20日 東尾張地区 FC.フェルボール愛知・A 0-0
11月8日 東尾張地区 アクアJFC春日井 1-2
11月8日 東尾張地区 PETA 0-2
11月23日 東尾張地区 春日井白山SSS 2-0
11月23日 東尾張地区 新川JFC 4-0
1月25日 東尾張地区 春日井JFC 4-0
1月25日 東尾張地区 小牧エルフFC 2-0
2月1日 東尾張地区 豊山町SSS 4-0
2月1日 東尾張地区 春日井西部JSC 5-0